Жизнь храма постоянно движется — стройка, богослужения, уборка территории.. всё это совершается десятками. А есть то, что случается редко, но имеет колоссальное значение. Об этом и хочется написать.
В стенах храма Воскресения Христова прошло первое Крещение, которое также стало первым в селе Ахмат за столь долгое время.
После таинства отец Анатолий подарил родителям от прихода краткий молитвослов.
Настоятель храма иерей Анатолий Филоненко и прихожане сердечно поздравляют младенца, её восприемников, родных и её родителей с принятием таинства Крещения!
Для всех наших прихожан это большая радость ещё и потому, что совершаемые таинства означают, что церковь начинает жить полноценно, приводя всё новых и новых людей к Богу!
Слава Богу!



Поделитесь страницей с друзьями: