Дорогие братья и сестры, спаси Господи за вашу помощь как молитвенную так и финансовую. На сегодняшний день продолжаем вести сбор пожертвований и с наступлением тепла начнем работу в храме. При примерном подсчете необходимо 1 600 000 рублей для консервации храма (укрепление стен и сводов, установку дверей, кровли и окон). Все расчеты примерные и более конкретную сумму мы сможем узнать при начале работ. На сегодняшний день мы проводим сбор средств следующим образом:

  1. Наличными средствами. Передать их можно в храме Петра и Павла г. Красноармейск. Обратитесь в лавку и попросите передать на восстановление храма Воскресения Христова в селе Ахмат. Или передать священнику Анатолию (Филоненко)
  2. Через Форму пожертвований «помочь храму» на сайте
  3. Перечислить на карту Сбербанк 4817 7600 4914 4516 (Анатолий Владимирович Ф.) с примечанием (на храм Воскресения Христова)
  4. На банковский счет храма Петра и Павла, при этом обязательно в примечании платежа указать «Пожертвование на восстановление храма Воскресения Христова с. Ахмат»
  5. Через благотворительный фонд «Правжизнь»

Просим Вас прислать sms, whatsapp или viber ссообщение на номер 89172056566 с именами, о ком помолиться (о здравии или упокоении)

Церковь возносит молитвы за благотворителей и жертвователей, просит помощи Божьей во всех Ваших благих делах. Да благословит Вас Господь.

Поделитесь страницей с друзьями: